В бочке было 37л бензина.из нее взяли 2 раза по 9 л .сколько литров бензина осталось в бочке?

Срочно скажите!!! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Саша.
Всего взяли 2×9=18(л)
осталось 37-18=19(л)
ответ 19 л
Отвечает Каракулова Дарья.
37-2×9=37-18=19л
ответ; в бочке осталось 19 литров бензина