Выполни умножение записывая числа столбиком 150•3= 360•2= 150•5= 210•4= 120•5= 270•3= Найди ответ

среди чисел 450, 600, 720, 750, 810, 840.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.

150*3=450                                                                                                        360*2=720                                                                                                          150*5=750                                                                                                          210*4=840                                                                                                          120*5=600                                                                                                         270*3=810

Отвечает DELETED.

150×3=450
360×2=720
150×5=750
210×4=840
120×5=600
270×3=810
столиком записать не могу как - нибудь уж сам.