Добрый вечер!!!!!! Помогите пожалуйста сделай проверку двумя способами

5328:148,70632:324,108108:297! Помогите пожалуйста!!!!!Срочно нужно!!!!! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
5328:36=148;148×36=5328.70632:218=324;324×218=70632;297×364=108108; 108108:297=364