О+Т+Р=Е*З=О+К замени в этом ребусе буквы такими цифрами, чтобы выполнялись все равенства.

Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры.

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Данил.

1+5+3=6*1,5=1+8      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,                

Отвечает Постникова Валерия.

6+3+1=2*5=6+4
6 это О 
3 это Т 
1 это Р
2 это Е
5 это З 
6 это О 
4 это К