Высота 3дм, длина С дм, а шириной 2 дм прямоугольные параллепипед выражение покажи в виде уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.

1) 8+4=12 (дм)-длина

2) 12:3=4 (дм)-высота

3) 8*12*4=384