Найди два числа сумма которых равна 9 а произведение 20


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.

4 и 5
5+4 = 9
4*5 = 20

Отвечает Романова Александра.

Мы знаем что 4·5=20, проверим 4+5=9
значит эти 2 числа будут 4 и 5