Обыкновенные дроби 317 - 319



Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

1) 2•2•7/2•7•7=28/98=4/14=2/7
2) 3•3•5•5•5•5/3•5•5=5625/75=75/1=75
3) 3•3•7•13•13/3•11•13•13•13=10647/72501