160*76-56650:55+9571


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

1) 160*76=12.160 2)56.650:55=1.030 3) 12.160-1.030=11.130 4)11.130+9.571=1559
160*76-56656:55+9571=1559