Поезд за 8 часов прошел 352 кма пароход за 6 часов 132 км Во сколько раз скорость поезда больше чем

скорость парохода

Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.
1)352:8=44(км/ч)-поезд
2)132:6=22(км/ч)-пароход
3)44:22=2(км/ч)-больше
Ответ:скорость поезда больше, чем у парохода в 2 раза
Отвечает Гайнуллин Никита.
1) 352 : 8 = 44 км/ч скорость поезда
2) 132 : 6 = 22 км/ч скорость парохода
3) 44 : 22 = 2 раза больше скорость у поезда