Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел m и n если m =3*3*5 n=2*2*3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

М=3*3*5=45
н=2*2*3*5=60
наибольший общи делитель 45 и 60- 15
наименьшееобщее кратное 180