Спортсмен вышел на дистанцию и преодолел первую её часть за 1 час 15 мин, а вторую часть за 57 мин.

Найдите длину дистанции в метрах , если скорость на всём пути равна 200м/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
1) 1ч 15 мин=75 (мин) время на первую часть дистанции
2) 75+57=132 (мин) время, затраченное на две части дистанции
3) 200*132=26400 м
Ответ 26400м
Отвечает Саранская Анастасия.
1) 75+57=132 мин все время потраченное на дистанцию
2) 132*200=26400 м- длина дистанции
Вроде так)