Помогитерешить пример 2x-(7x+1,5)+(2,2x-8,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

2х-7х-1,5+2,2х-8,2=-2,8х-9,7

Отвечает Жанибек Аман.

2х - (7х + 1,5) + (2,2х - 8,2) = 2х - 7х - 1,5 + 2,2х - 8,2 = - 2,8х - 9,7