1. В билете 3 раздела. Из 40 вопросов первого раздела студент знает 30 вопросов, из 30 вопросов 2

раздела – 15, из 30 вопросов третьего – 10. Определите вероятность правильного ответа студентом.

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.

P(A)=P(B)P(C)P(D)=(30/40)*(15/30)*(10/30)=0.125

Ответ: 0,125