Уравнение 36-x=36 x-85=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.
36-х=36
36 - уменьшаемое
х - вычитаемое
36 - разность.
х=36-36
х=0
Ответ: х=0
х-85=0
х - уменьшаемое
85 - вычитаемое
0 - разность.
х=85-0
х=85
Ответ: х=85.
Отвечает Kruzhkov Maksim.
1) 36-x=36
-x=-36+36
-x=0
x=0
Ответ:0

2) x-85=0
x=85
Ответ:85