Масса четырёх трехмесячных цеплят равна 5 целых 3/5кг,а масса шести других цыплят такого же

возраста равна 8 целых 1/5кг. чему равна средняя масса цыплёнка?

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
(5,6+8,2)/10=13,8/10=1,38=1целых и 19/50 кг