Найди число, куб которого равен б) 64 в) 8 г) 125


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
4^3=64,5^3=125,2^3=8
Отвечает Нездийминога Юлия.
Б) 4 в) 2 г) 5 ответ