Для детского сада купили 6резиновых мячей, а пластмассовых на 5мячей больше.Сколько всего резиновых

и пластмассовых мячей купили для детского сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Тёма.
1) 6+5=11(м.)-пластмассовые
2) 11+6=17(м.)
Ответ: 17 мячей.
Отвечает Капарова Инкар.
6+5+6=17 всего мячиков