Коля, Саша и Алёша были на рыбалке. Каждый из них поймал разное количество рыб. Саша и Коля вместе

поймали 6 рыб, Алёша и Коля - 4 рыбы. Сколько рыб поймал Алёша?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдильдин Амир.
1) 6:2=3 
2) 3-2=1 (р) - поймал Коля
3) 3+2=5 (р) - поймал Саша
4) 4-1=3 (р) - поймал Алёша.