Угадайте корень уравнения x+3=9-x и сделайте проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.

Ответ во вложении.             


Отвечает Савина Женя.

9-3=6
6:2=3
х=3
--
3+3=9-3