За 3 недели Караван должен был пройти 1200 вёрст до Москвы первые 420 вёрст Он проходил по 60 вёрст

в день останавливались только на ночь на 2 недели пути Караван задержался на одном из постоялых дворов на 4 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

420/60=7дней прошел 420 верст,
1200-420=780верст осталось,
21-(7+4)=10дней осталось идти,
780/10=78верст в день должен был идти оставшееся время