Точка С разбивает отрезок АВ на части АС и СВ найдите длину отрезка АВ если длина АС равна 56см и

она на 23см меньше чем длина СВ

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.
1)56+23=79(см) - это длин СВ
2)56+79=135(см) - это длина АВ
Ответ:длина отрезка АВ 135 см.
 Вроде так