Первый тракторист вспахал 11/36 поля, второй 2/5 оставшейся поля, а третий остальные. Какой трактор

вспахал больше всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

1-11/36=25/36
25/36-2/5 =125/180-72/180=53/180
11/36=5/180 первый
53/180 второй
180/180-53/180-5/180=122/180 третий
ответ - третий