От 10 часов утра , до настоящей минуты прошло 15/48 суток. который час


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

15/48 суток = 24 час : 48 · 15 = 7,5 час = 7 час 30 мин  прошло
10 ч + 7 ч 30 мин = 17ч 30 мин показывают сейчас часы