В школе 630 учащихся. в спартакиаде приняло участие 345 учащихся школы. какая часть всех учащихся

школы приняла участие в спартакиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
345/630 = 69/126 = 23/42 ( часть )
0 2