Найдите х, если:а) 7% от х равны 140; б)60% от х равны 23


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Андрей.

а) 1 % = 140/7=20

20 * 100 % = 200

б) 23/60 = 0,383

0,383 * 100 % = 38,33

 

Поблагодарите, пожалуйста :))

Отвечает Пафиков Виктор.

а)1 % = 140/7=20

20 * 100 % = 200

б)23/60 = 0,383

0,383 * 100 % = 38,33