26176/(у*56-45856)=409 помогите плиз очень надо))


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

у*56 - 45856 =26176:409

у*56 - 45856= 64

у*56= 64 +45856

у*56= 45920

у = 45920:56

у= 820

Отвечает Dolinda Ivanna.

26 176:(у*56-45 856)=409

у*56-45 856=26 176:409

у*56-45 856=64

у*56=64+45 856

у*56=45 920

у=45 920:56

у=820