На базу привезли 100800 кг огурцов, а помидоров в 25 раз меньше, чем огурцов . Четырнадцатую часть

всех помидоров уже разложили в ящики, по 16 кг в каждый. Сколько ящиков заняли помидорами?

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.
1)100800:25=4032(п) привезли на базу
2) 4032:14=288(п) разложили в ящики
3)288:16=18(ящ)
ответ :18 ящиков