Вычисли ,записывая решения по действиям.503-(360-281),(600-45)+186


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Егор.
1) 503- (360-281)
360-281=79
503-79=424


2) (600-45) +186
600-45=555
555+186=741