Расшифруй числа. В каждом наборе букв три лишние. Один из наборов можно расшифровать двумя

способами, запиши оба числа. ДВАРЦОТИКЬТ НЛОНДЬИ ТАЬИПКЯ Составь с разгаданными числами три суммы разрядных слогаемых и запиши их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Толкунов Ярик.

Тридцать, ноль(один), пять
30+51=81
15+30=45
30+50=80