На экскурсию туристы Отправились на нескольких катерах большой катер вмещает 80 пассажиров это в 4

раза больше чем смещается Малый катер где можно разместиться больше туристов на Большом или на 3 На сколько большеЭТО ПОСЛЕДНЕЕ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ!??!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.
1)80:4=20(п)
2)80-20=60(п)
Ответ:на большом катере можно разместить на 60 пассажиров больше