Помогите пожалуйста!!! Решите плиз отмеченные пункты: 6)Сократить дробь; 4) Упростить выражение.



Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.
2b-2c 2-2 0
6)= b²-c² =b-c =b-c
(надеюсь,понятно,что это дроби)