Сумма трех углов, возникших при пересечении двух прямых, равна 276 градусов.Найдите величины всех

четырех углов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.

360-276=84 .. вертикальный угол тоже 84 следовательно два оставшихся равны

\frac{360-84-84}{2}=96 

ответ 84 84 96 96 

Отвечает Виноградов Виталий.

там получается один угол равен 360-276 градусов, смежные с ним по 94 градуса, а вертикальный с ним угол равен тоже 84 градуса