У 3 и 14 какой общий знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.
14*3=42(вот тебе и общий знаменатель)

Отвечает Михайлов Тимур.
42 42/3=14
     42/14=3 
Как то так