В магазин привезли 6 ящиков хурмы по 8 кг в каждом.За день продали 29 кг.хурмы.Сколько кг.хурмы

осталось в магазине?(задача для 2 класса)

Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.
6*8=48
48-29=19-осталось
Отвечает Шурц Ярик.
6*8-29=19

Ответ: 19 кг