5 км 633 м + 597 м = ? 9 ц - 9 кг = ? 84м2 25 дм2 - 28 м2 16 дм2 = ? 5 ч 25 мин - 35 мин = ? 52 м

8 см + 7 м 92 см помогите решить !

Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.

5км633м+597м=6км230м      9ц-9кг=8ц91кг  84м.кв25дм.кв-28м.кв16дм.кв=112м.кв41дм.кв    5ч25м-35м=4ч50м  5м8см+7м92см=13м.