(780-m•60):6=70 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Катышев Павел.

 \frac{780-60m}{6}=70
780-60m=6*70
-60m=-360
m=6

Отвечает Шишелова Виктория.

(780-m•60):6=70 
780-m=70*6=420
60*m=780-420
m=360\60
m=6
ответ 6