16 целых3/13-6 целых 8/13=?


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.

16  3/13  - 6  8/13= 15  (13\13 + 3\13) -6  8\13  = 15  16\13 - 6 8\13 = 9  8\13

Отвечает Лукошенко Александр.

девять целых восемь тринадцатых.