Математика 1 класс рабочая тетрадь 1 часть стр. 39



Ответы на вопрос

Отвечает Смаглюк Маша.
1 группа большие фигуры и мал. Фигуры
4+4=8
2)группа зелёные И жёлтые фигуры
6+2=8
Отвечает Шигапова Гузель.
Размер (величина) 3+1=2+2