Автомобильный завод в первый день выпустил 47 автомобилей, а во второй - на 3 машины больше.

Сколько автомобилей выпустил завод за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Никита.

Второй день=47+3=50 машин
за два дня=50+47=97 

Отвечает Сардарян Артём.

За второй день автомобильный завод выпустил 47+3=50 автомобилей
За два дня автомобильный завод выпустил 50+47=97 автомобилей

Ответ: 97 автомобилей