Мумий Тролль развешивал игрушки на елку на 15 веток он повесил по пять игрушек и у него осталось 29

игрушек сколько игрушек было у мумий Тролля

Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.
15•5=75(игрушек)-повесил мумий тролль
75+29=104(игрушки)
Ответ: у него было 104 игрушки
Отвечает Якимова Марина.
1.15*5=75 игрушек повешал
2.75+29=104 всего было
0 1