Найти значения выражения (640+320):8+180 = (76-58):18+3х18= 5х11+(118-37):9= 936:3+5х12=

300х4:2+1000= другое задание решить задачу москва была основана в 1147 году сколько лет исполнится москве в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.
960:8+180= 300
18:18+3*18= 55
5*11+81:9= 55+9= 64
936:3+5*12= 312+60=372
300*4:2+1000=600+1000=1600

2018-1147= 871 год