Или порядок действий и вычисли11+2*2+3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.
1) 2•2 = 4
2) 3•3 = 9
3) 11 + 4 + 9 = 24
Ответ 24
Отвечает Богданова Светлана.
Первое умножение потом всё остальное. 2*2=4 3*3=9 11+4+9=24