3/7*(-1,02) как решить пример помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.

3/7 умножить на -102/100=-306/700=-203/350=-29/50

Отвечает Садриев Инсаф.

3/7*(-1,02) =3/7*(-1 2/100) =3/7*(-102/100)=3/7  * (- 51/50 )=  -153/350