У брата и сестры вместе было 46 марок брат отдал сестре 3 марки и марок у них стало поровну сколько

марок было у каждого из них первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.
1) 46:2=23
2)23+3=26(м) у сестры
3)23-3=20(м) у брата

Отвечает Максутова Медита.
1)46:2=23
2)23+3=26(м) у брата
3)23-3 =20(м) у сестры