Молодой человек согласился работать с условием, что в конце года он получит автомобиль «Запорожец»

и 2600. Но по истечении 8 месяцев уволился и при расчёте получил «Запорожец» и 1000. Сколько стоил «Запорожец»?

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.
2600-1000=1600 ( это он получает за 4 месяца )
1000 - (1600+1600)= 2200 стоит запорожец!)))