1.Вычислите. 1) ³√1÷ 125 2) 5√-32 3) ³√216 5 2)Найдите значение выражения ³√-125+ 2 √32 5

3)Вынесите множитель из под знака корня 1) ³√40c 4)Упростите выражения a) X 4÷ × √x Всё в степени. 2 5)сравните числа ³√-0,4 и 5√-0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1.
1) 3√1:125=1:125=0.008
2) 5
√-32=-2
3)3
√216 5=3√27*8 5=3*2 5=6 5= 7776
2. 3
√-125+2√32 5=-1
3. 3
√40с - не понял записи
4. не понял записи
5) >