Под строительство стадиона 5 бульдозеров расчистили площадку за 7 часов за какое время 7

бульдозеров с такойже производительностью расчистят эту площадку

Ответы на вопрос

Отвечает Акивис Мария.
Они выполнят РАБОТУ - это произведение часов*штук
Пишем равенство
7 ч * 5 шт = Х ч * 7 шт
Х = 7/7 *5 = 5 ч - большая бригада -  ОТВЕТ
Отвечает Кожокару Женя.
Ответики полетели :D
Производительность сего 5/7
5/7 * 7 = 5 ч