Найти знаки +и-,не заключенные в скобки и выдели части выражений.2*3*4-(20/5+3)+152.

607-6*6/(13-4)+48/8. 54/(21-15)*8-63/7-(134-128).выполни вычисления .

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

2*3*4-(20:5+3)+152=169

607-6*6:(13-4)+48:8=609

54:(21-15)*8-63:7-(134-128)=57