Составить программу действий и вычисли.7×(20-4×4)+(40-480:30):(8:8+25:5)-6×0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
1)4x4=16
2)20-16=4
3)480:30=16
4)40-16=24
5)8:8=1
6)25:5=5
7)1+5=6
8)7x4=28
9)24:6=4
106x0=0
11)28+4=32
12)32-0=32