(38 * 216 : 57 + 3780 : 108 - 10) : 13 Мне лень решать


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Саша.

(38*216:57+3780:108-10):13=13
1) 38*216=8208
2) 8208:57=144
3) 3780:108=35
4) 144+35=179
5) 179-10=169
6) 169:13=13